Комитет Кадастра установил новый порядок приема граждан

Комитет Кадастра, с целью изучения поднятых гражданами вопросов и упорядочения процесса их решения, установил трехступенчатый порядок приема граждан.

В соответствии с новыми правилами, в случае если гражданин не удовлетворен решением, полученным по результатам рассмотрения обращения, он имеет право в трехдневный срок записаться на повторный прием у заместителя руководителя комитета (прием организуется в течение 15 дней). В случае, если гражданин вновь не удовлетворен данным ему ответом, в течение пяти дней он должен предоставить письменное возражение и записаться на прием у руководителя Комитета (прием организуется в течение 30 дней).

Каждый понедельник с 16:00-18:00 проводится прием граждан. Граждане записываются заранее — до 16.00 пятницы. Записаться на прием можно позвонив по телефону (общий отдел: 060-474222). Регистрируются те граждане, которые в установленном Комитетом порядке, имеют заранее поданное заявление, и не удовлетворены полученным ответом. Гражданин может записаться на прием спустя 6 месяцев.

Читать далее

Коронавирус положительно скажется на рынке недвижимости

Парализован рынок недвижимости Китая

real estate world news

К 2020 году цены на недвижимость в мире продолжают расти, что грозит возникновением кризиса